Пятница, 26.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Игры » NFS World Online
NFS World Online
DRAGONДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:47 | Сообщение # 1
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:
Итак,скоро состоится релиз ожидаемой игры...
Ждем,ждем,ждем))

Из новостей :
" NFS WORLD опоздает на неделю
Официальный сайт needforspeed.com сообщает, что релиз игры будет перенесён ровно на неделю и состоится 27 июля 2010 года.

Соответственно Head Start игры также состоится на неделю позже, 20 июля.

10-Июл-2010 "





 
ZeegoveeKДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:14 | Сообщение # 2
*ZEEGOVEEK*
Группа: Were CORS
Сообщений: 316
Награды: 8
Статус:
я в бете играл. так се игрень))))) еще не радует что в полной версии нужно будет платить реальные деньги за бусты(((((




 
KARIKДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:49 | Сообщение # 3
NISSAN 350Z FAN
Группа: СОRS
Сообщений: 215
Награды: 4
Статус:
NFSU 2 RuleZzz !!!


 
NoneДата: Среда, 14.07.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Racer
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус:
NFS U2 курит в стороне, ag играю в бэтке так все равно по интересней будет + трассы не все только спринт круг, так там дисциплин очень много, если что мой ник None


 
KARIKДата: Среда, 14.07.2010, 20:30 | Сообщение # 5
NISSAN 350Z FAN
Группа: СОRS
Сообщений: 215
Награды: 4
Статус:
ARSxNone, ja


 
DRAGONДата: Суббота, 17.07.2010, 00:04 | Сообщение # 6
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:





 
KARIKДата: Суббота, 17.07.2010, 00:35 | Сообщение # 7
NISSAN 350Z FAN
Группа: СОRS
Сообщений: 215
Награды: 4
Статус:



 
DRAGONДата: Суббота, 17.07.2010, 12:42 | Сообщение # 8
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:
17.07.2010 - Осталось 10 дней до релиза




 
NoneДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:40 | Сообщение # 9
Группа: Racer
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус:
DRAGON, ты уверен что 27 релиз будет а не 20 как планировался?


 
DRAGONДата: Четверг, 29.07.2010, 14:41 | Сообщение # 10
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:
по новым данным 27 июля!!!
как я знаю прочитал и сюда выкладываю

Добавлено (29.07.2010, 14:41)
---------------------------------------------
Ну скачал я какую-то хрень с офф.сайта...
Залогинился...
А сам клиент-игру где качать??? ai
Где ноныч, ё-маЁ





 
ZeegoveeKДата: Вторник, 24.08.2010, 21:42 | Сообщение # 11
*ZEEGOVEEK*
Группа: Were CORS
Сообщений: 316
Награды: 8
Статус:
все скачивается с оф сайта. или можешь с торрента скачать

==========================================================

Новый игровой режим: Кооперативная погоня

Появятся новые ивенты, в которых Вы сможете играть публичные или приватные "погони".Путь будет заранее указан (как в спринте) и тот что мы видели называется "Побег из Роузвуда" ("Rosewood Escape"), который заключается в довольно длинном пути, с полицейскими блокадами и ментами, которые охотятся на игроков в течение всей погони.
Величина награды зависит от количества успешно сбежавших игроков (нет такого понятия, как первое, второе место и так далее), поэтому у команды есть стимул помогать друг другу для получения большей награды. Система "трех арестов" означает, что если игрок был схвачен полицией три раза за одну гонку, то он выбывает из погони. Поверапы будут добавлены специально для кооперативного режима, так, например, кооперативный "emergency evade" сработает сразу на всех игроков при активации.
Команде будет необходимо для успешного побега использовать тактику. Некоторые трассы будут загромождены двойными блокадами, так что игроку, идущему первому, придется расчищать путь с помощью juggernaut!

Новый тюнинг:
Следующее просто замечательно: теперь будет 4 пункта в меню тюнинга - Внутренний тюнинг (двигатель/трансмиссия и тд), внешний тюнинг (антикрыло, обвесы и тд), покраска и винилы.
Внутренний тюнинг будет разделен на тюнинг двигателя, впуска, трансмиссии, тормозов, подвески, шин и некоего подменю "разное" (который будет содержать в себе специальные уникальные части как, например, особый выхлоп).
На каждый автомобиль можно установить запчасть из каждой категории, но, например, для двигателя можно выбрать любую из более чем 30 запчастей, каждая из которых по-своему влияет на скорость, ускорение и управляемость. Были придуманы вымышленные бренды, такие как "Kestrel" например улучшают ускорение. Эти запчасти могут быть куплены или выиграны после гонки (в карточках).
Внешний тюнинг влияет на звук автомобиля. Как только часть куплена для машины, она закрепляется на ней до тех пор, пока не будет продана или заменена, она не может переставляться с одной машины на другую.

Ночной режим:
Он уже утвержден и выглядит великолепно. Мы видели его в новой зоне, Downtown Rockport, и увидели классное неоновое освещение! Ночь будет длиться около двух часов.
Будет добавлено КАК МИНИМУМ 30 новых машин, но для меня важнее всего, что среди них есть supra... а, ну и конечно будут добавлены машины Tier 4.
Также будут добавлены несколько новых уровней погони, полицейский вертолет.
Bayview и Tri-city в настоящее время считаются добавленными, но на данный момент все каньоны были воссозданы. Поездка на машине уровня tier 3 занимает около 7 минут, и вы легко можете сорваться вниз. Так же планируется добавить некоторые зоны, которые были в планах некоторых NFS но так и не были осуществлены.
Добавятся как миниму еще 15 мест для фотографий (как стадион), включая поле для гольфа, автостоянки и каньоны. Так же ожидается добавление огромных пляжных мячей в таких местах (можно играть в волейбол, лол)!
Появятся два новых сэйфхауса, но как они будут выглядеть, пока только обсуждается. Планируется сделать возможным заезжать в эти дома (а не телепортироваться) и сопоставить некоторые из них с разными запчастями для машины.
Пока что не планируется увеличить максимальный уровень в игре. Наша команда желает чтобы было больше соревнований, а не погони за уровнем. Мы все еще пытаемся найти баланс в награде за гонки, и постараемся уменьшить нужду в постоянном гринде.
Люди без Starter Pack'a так же получат свои плюшки: планируется добавить такие мероприятия, в которых игроки будут пересаживаться на более дорогие и недоступные машины, не зависимо от уровня и репутации.
Пользовательские винилы, кузова и трассы возможно появятся, но не скоро, и информации о них пока совсем нет.
Хотите знать, когда все это появится? Ну, мы не можем назвать точную дату ввода всего этого, но многое из этого точно будет введено еще в этом году.

Добавлено (24.08.2010, 21:42)
---------------------------------------------
З.Ы. мой ник Xenoni4. хто там есть, добавляем





 
RoninДата: Среда, 25.08.2010, 02:39 | Сообщение # 12
Группа: Were CORS
Сообщений: 148
Награды: 6
Статус:
Игра так себе) вот)

Моя жизнь - дорога, а стиль жизни - дрифт







 
DRAGONДата: Среда, 25.08.2010, 12:31 | Сообщение # 13
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:
Quote (Ronin)
Игра так себе) вот)

+1





 
BASSxJeFFДата: Среда, 25.08.2010, 23:54 | Сообщение # 14
Группа: BASS
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:
А я ваще в неё не играл((( ak
 
KARIKДата: Среда, 25.08.2010, 23:56 | Сообщение # 15
NISSAN 350Z FAN
Группа: СОRS
Сообщений: 215
Награды: 4
Статус:
Quote (BASSxJeFF)
А я ваще в неё не играл(((

А у меня вообще, даже комп не потянет =( ak ak ak



 
Форум » Разное » Игры » NFS World Online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:









© 2024