Пятница, 19.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Разное » Юмор (Жжом!)
Юмор
RASДата: Пятница, 23.01.2009, 19:47 | Сообщение # 1
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье...
Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.




 
[SGT]wickedGRДата: Пятница, 20.03.2009, 12:16 | Сообщение # 16
Группа: SGT
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус:
про бабку прикольнее, но тоже коры))


 
ZeegoveeKДата: Суббота, 16.05.2009, 19:22 | Сообщение # 17
*ZEEGOVEEK*
Группа: Were CORS
Сообщений: 316
Награды: 8
Статус:
Частное отделение милиции, стоит мент, тормозит тачки.
Останавливает первого:
- Товарищ водитель Вы пьяны.
- Да нет, не пьян...
- Тогда дыхните в шарик.
Водила дышит. Мент с удивлением:
- Первая степень опьянения, штраф - 500 р.
Водила расплатился уехал. Мент тормозит следующего:
- Товарищ водитель Вы пьяны.
- Да нет, не пьян...
- Тогда дыхните в шарик.
Водила дышит. Мент с восхищением:
- Вторая степень опьянения, штраф - 800 р.
Второй расплатился уехал. Останавливает третьего:
- Товарищ водитель Вы пьяны.
- Да нет, не пьян...
- Тогда дыхните в шарик.
- Так это ж презерватив?!
- Хм, действительно трезвый, проезжай...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются два друга. Один хвалится:
- Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает,
паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю - сразу места
уступают...
Второй:
- Ты чего? На Бугатти накопил?
- Нет...
- А что тогда?
- Эвакуатор купил...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Всякое авто должно трогаться по разному
Мерседес — плавно и пафосно отчаливать от бортика
Сааб — вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт
ДжипЧероки — взреветь и вяло покатиться, набирая обороты
Зубила — ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед
Классика — тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать
БМВ — пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже
Ауди — плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб. . .
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы слишком много играете в компьютерные игры, если:
1. Управляя автомобилем, вы вспоминаете, что за сбитого пешехода дают 100 очков, а за милиционера - целых 500.
2. Когда открываются двери лифта, у вас появляется желание на всякий случай бросить туда гранату и отбежать.
3. За угол вы обычно заходите, прижавшись спиной к стене.
4. Вы начинаете прикидывать, сколько процентов жизни у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
5. Рассматривая украшения в ювелирном магазине, вы соображаете, какое из них прибавит вам интеллекта, а какое - силы или здоровья.
6. Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице - вдруг у него можно разжиться хорошим оружием, золотыми монетами или чудодейственным зельем.
7. Вы сильно удивляетесь, узнав, что для постройки дома не хватит вязанки дров, одного раба и двух минут.





 
PANZERДата: Суббота, 16.05.2009, 20:52 | Сообщение # 18
\../SlipKnoT\../
Группа: Were CORS
Сообщений: 82
Награды: 2
Статус:
bj уу пипец особено последний





\../SlipKnoT\../
 
163Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Группа: Were CORS
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:
 
MontaroДата: Вторник, 23.06.2009, 11:14 | Сообщение # 20
Группа: ZEST
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
Останавливает мент Бэху Х5,а там женщина за рулем,смотрит в документы а там профессия стоит миньетчица,он у нее спрашиваеет ты что со**шь?Нет говорит Я миньетчица!Он говорит ну раз миньетчица значит со**шь?Ну она ему и говорит:У тя такая тачка есть?Он говорит нет,а квартира в центре 5-ти комнатная?Он говорит нет!А она ему и заряжает так вот значит ты со**шь а я миньетчица)))
 
RASДата: Вторник, 23.06.2009, 19:53 | Сообщение # 21
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
bj



 
SNAiKEДата: Вторник, 23.06.2009, 20:02 | Сообщение # 22
Группа: ADMIN
Сообщений: 132
Награды: 7
Статус:





 
MontaroДата: Вторник, 23.06.2009, 23:28 | Сообщение # 23
Группа: ZEST
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
 
KENTДата: Вторник, 14.07.2009, 00:08 | Сообщение # 24
Группа: Were CORS
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус:
Вот на этот сайт зайдите, если еще хотите поржать... Я реально умирал от того что там... нажми на меня))

Сообщение отредактировал KENT - Вторник, 14.07.2009, 00:39
 
ZeegoveeKДата: Вторник, 01.09.2009, 16:01 | Сообщение # 25
*ZEEGOVEEK*
Группа: Were CORS
Сообщений: 316
Награды: 8
Статус:
Приезжает теща в Москву к молодым! И заявляет зятю с утра:"Зятек, ты как хочешь крутись вертись, но я должна быть похоронена на Красной Площади!"К вечеру возвращается зять уставший и говорит-"теща, моя любимая, я обо всем договорился!но ты как хочешь крутись вертись, а похороны завтра в 12 "

Ну как обычно немец, русский и американец поспорили на этот раз у кого самый большой в мире военный самолет!)) немец , значит, и говорит: в наш самолет целый взвод танков, грит, вмещается, да еще и место для пехоты остается!
Американец в ответ: а в наш самолет вмещается целая эскадра торпедных кораблей вместе с моряками!!
русски такой, я говорит, историю щас расскажу вам!))) Летит, значит наш самолет, и тут первый пилот говорит восемнадцатому пилоту:" Слуушай, Вань, сгоняй в 35 отсек, а то жужжит там чего то!" ну Ваня сел на мотоцикл, поехал.. приезжает через 4 часа и говорит:" товарищ капитан в 35 отсеке все в полном порядке, это опять БОИНГ В ИЛЛЮМИНАТОР ЗАЛЕТЕЛ, летает вокруг лампочки и ЖУЖЖИТ, ЖУЖЖИТ!!!!!!!

Переписка в асе:
-Hello. Where are you from?
-I'm from Kenya. Where are you from?
-I'm from Zimbabve.
Минутное молчание....
-Pizdish
-Blya bydy.





 
WolfДата: Вторник, 01.09.2009, 16:13 | Сообщение # 26
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
bj bj bj bj df df df df последнее




 
ZeegoveeKДата: Вторник, 01.09.2009, 16:14 | Сообщение # 27
*ZEEGOVEEK*
Группа: Were CORS
Сообщений: 316
Награды: 8
Статус:

Встречаются два мужика. Один и говорит:
- Как же не справедлив мир! У меня два высших образования, куча научных разработок, пять авторских свидетельств, а кого не спроси никто не знает меня как ученого. По своей специальности я объездил пол-мира, побывал даже в Антарктиде, по пути открыл три неизвестных острова, а кого не спроси никто не знает меня как какого-либо путешественника. Но стоило один раз по пьяни отыметь козу...





 
WolfДата: Вторник, 01.09.2009, 16:31 | Сообщение # 28
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
ag




 
ZeegoveeKДата: Вторник, 01.09.2009, 17:03 | Сообщение # 29
*ZEEGOVEEK*
Группа: Were CORS
Сообщений: 316
Награды: 8
Статус:
Quote (Wolf)
последнее
ag ag
вот еще на подобную тему:

в разговоре:
-Hello. I'm from Russia.
-Hi. I' from US.
-From my ass? ai





 
PANZERДата: Вторник, 01.09.2009, 17:54 | Сообщение # 30
\../SlipKnoT\../
Группа: Were CORS
Сообщений: 82
Награды: 2
Статус:
ЕЩОО





\../SlipKnoT\../
 
Форум » Разное » Разное » Юмор (Жжом!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:









© 2024