Вторник, 16.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
Форум » Formula DRIFT » Formula DRIFT » Обсуждение FD Round II
Обсуждение FD Round II
NoneДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:15 | Сообщение # 46
Группа: Racer
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус:
кароче все ясно..........


 
[SGT]wickedGRДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:16 | Сообщение # 47
Группа: SGT
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус:
короче снимаю все претензии, рас
просто я все равно считаю что правило требует доработки
менять/ не менять тебе решать так ты ты основной организатор, но авторами идеи такого чемпионата изначально были вмр, поэтому я надеялся, что мы сможем договориться как авторы/организаторы/партнеры, но видимо тебе "одному под одеялом теплее"



 
RASДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:17 | Сообщение # 48
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
ARSxNone, ? Как говорят незнание закона не освобождает... как и незнание регламента под который каждый подписался.



 
[SGT]WulkanДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:17 | Сообщение # 49
Группа: SGT
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус:
Quote (wmrXwickedGR)
просто я все равно считаю что правило требует доработки

Вот тут согласен. И как я понял, такеши, ты любишь редактировать все...


Учитесь, я крут не то что вы!!
Замечания: 20% - отличаюсь :af:
 
DRAGONДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:17 | Сообщение # 50
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:
Quote (TAKESHI)
Вот ты сначала закончи школу, а потом умничать будешь, и раз хочешь справедливости, я щас пощитаю все твои маты на сайте, месяц точно в бане будешь

если это все,что хотел сказать,то действуй!!!





 
RASДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:19 | Сообщение # 51
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Quote (wmrXwickedGR)
короче снимаю все претензии, рас просто я все равно считаю что правило требует доработки менять/ не менять тебе решать так ты ты основной организатор, но авторами идеи такого чемпионата изначально были вмр, поэтому я надеялся, что мы сможем договориться как авторы/организаторы/партнеры, но видимо тебе "одному под одеялом теплее"

А я не вижу альтернативы это рас, во вторых надо было это обсуждать еще перед началом первого чемпа, а не после того как ваш не прошол и три, этот этап закончится по этим правилам так как все под него подписались на данный этап.




 
[SGT]wickedGRДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:25 | Сообщение # 52
Группа: SGT
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус:
ладно все харош флудить - тема закрыта - каждый остается при своем мнении как и всегда было...


 
DRAGONДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:25 | Сообщение # 53
ПахтЭм ПахтЭмыЩ
Группа: СОRS
Сообщений: 1267
Награды: 14
Статус:





 
[SGT]WulkanДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:26 | Сообщение # 54
Группа: SGT
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус:
Quote (TAKESHI)
во вторых надо было это обсуждать еще перед началом первого чемпа

Вау. Может еще следствие провести, когда ты добавил это правило. Чисто логически если почитать тему с регламентом, недолго и понять, что нововведение было добавлено недавно...


Учитесь, я крут не то что вы!!
Замечания: 20% - отличаюсь :af:
 
RASДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:28 | Сообщение # 55
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
WMRxWulkan, Я имею ввиду обстоятельства, конечно вы же не задумывались, что делать если будет одинаковое колличество баллов, потому что вам по барабану был всё пока не коснулось дело эксеса.



 
WolfДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:32 | Сообщение # 56
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
DRAGON ты ваще лучше не встревай... Скажу одно, то что вы тут сопли размазываете, это всё детский сад. Кому то не нравится регламент? Так прошу принять к сведению, что сразу всё просто не бывает. Прочитали, согласились, будь вежлив прикрой рот если что да. На других чемпионатах как вы видите никто не возникает. Если что то не нравится, так не надо гнать, просто скажи что да как, и в следующий раз всё будет учтено. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ. А насчет того, своего игрока он выгораживает или нет, то здесь прошу быть тише. Если надо было бы, мы давно бы уже что то подсудили. Но как полагается нормальная команда себе такого не позволит.




 
[SGT]WulkanДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:33 | Сообщение # 57
Группа: SGT
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус:
Quote (TAKESHI)
конечно вы же не задумывались

Зато ты задумался, как бы побыстрее упереть идею FD и сделать все на тяп ляп. Авось потом правила додумаем. так да??


Учитесь, я крут не то что вы!!
Замечания: 20% - отличаюсь :af:
 
RASДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:33 | Сообщение # 58
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Quote (Wolf)
DRAGON ты ваще лучше не встревай... Скажу одно, то что вы тут сопли размазываете, это всё детский сад. Кому то не нравится регламент? Так прошу принять к сведению, что сразу всё просто не бывает. Прочитали, согласились, будь вежлив прикрой рот если что да. На других чемпионатах как вы видите никто не возникает. Если что то не нравится, так не надо гнать, просто скажи что да как, и в следующий раз всё будет учтено. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ. А насчет того, своего игрока он выгораживает или нет, то здесь прошу быть тише. Если надо было бы, мы давно бы уже что то подсудили. Но как полагается нормальная команда себе такого не позволит.

+1




 
WolfДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:34 | Сообщение # 59
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
WMRxWulkan, А я чето не понял, ты что здесь, выслеживаешь всё и ищешь к чему прикопаться? Насколько я знаю, никто на ваших чемпионатах не придирался к регламенту. Так что ж теперь, устроить слежку что ли?




 
RASДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:35 | Сообщение # 60
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Quote (WMRxWulkan)
Зато ты задумался, как бы побыстрее упереть идею FD и сделать все на тяп ляп. Авось потом правила додумаем. так да??

Я чот не понял, ты чо гений планетарный шоль? Кроме тебя больше мыслить не кто не может да? Какая млять ваша идея, эти две строки где чото сопли размазывали что ле? У нас если что совсем другая идея, у вас вообще чото там парное собиралось + на всех трассах какая то видео съёмка, я ваще связи не вижу.




 
Форум » Formula DRIFT » Formula DRIFT » Обсуждение FD Round II
Поиск:









© 2024