Четверг, 18.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » CORS Racing Club » Команда » Уход из CORS RC
Уход из CORS RC
MontaroДата: Среда, 24.06.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: ZEST
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
Я CORSxMontaro ухожу из команды по причине тупости одного из членов команды,(он меня понял)я не могу слушать его детский бред и то что он несет!!!Только не думайте что я испугался просто все это надоело!!!Я не такой задрот как CORSxRONIN и не могу сутками пропадать в игре а потом отчивытаться как перед женой!!!В итоге я покидаю вашу команду,спасибо за все!!!И отдельный респеркт Волку,Такеши,Тоширо,Райдону,Самураю

Сообщение отредактировал Montaro - Среда, 24.06.2009, 00:55
 
RASДата: Среда, 24.06.2009, 04:56 | Сообщение # 2
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Ну если бы ты ближе общался ты бы наверное понял что у нас нет задротов которые бы постоянно играли в у2(ты просто таких ещё не видел, а я видел), у нас команда в которой люди находят друзей, команда в которой все общаются, и цель создания клана не только игра в у2, а так же зарождение дружбы и общения. Ну это вам решать...



 
RASДата: Среда, 24.06.2009, 05:26 | Сообщение # 3
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Ну рас так пошло можно и я выскажусь? Я уже прилично играю в у2 онлайн, скоро будет год, я знаю что многие не могут выдержать и просто напросто после пару месяцев им надоедает игра, я первые пол года играл в у2 почти каждый день (я учился и тренировался) когда понял что достиг хоть чего то для себя, стал ездить меньше, щас в общем ездию ещё реже, зато мне так игра не надоедает, я когда не ездию меня со временем тянет обратно и так постоянно поддерживаю стимул к у2. Я знаю много людей лично, которые уходили из какого либо клана, а потом через пару месяцев заново начинали играть и просились обратно, потому что эта игра всё равно тянет. Некоторые уходят из за того что не могут добиться своей цели, то есть определённого результата, знаете всё возможно, главное желание, а некоторые покатают недельку и всё думаю значит он лузер нуб и вообще ни чего не может, на самом деле не 1 месяц надо чтобы достичь хотя бы средних результатов, некоторым надо меньше, а кому то и того больше, ну ещё для этого есть друзья из команды которые помогают, я например даю все авто которые сам настраиваю и не желею для своих друзей, я вас уверяю вы редко встретите чтобы кто либо давал свои НАСТОЯЩИЕ настройки другому гонщику, обычно дают средние настройки и всё, боясь что на его настройках его превзойдут, мне же наоборот счастье если кто либо достигнет большего, мне не жалко так как я сам когда начинал даже не знал что такое дино. Да и в общем я думаю грех жаловаться на что либо тут крове взаимоотношениё между людьми которые не сошлись в чём либо, у нас нет изнурительных тренировок и это подтвердит каждый, не кто не заставляет кататься вас каждый божий день, мы многие вообще катаем в изобретения клуба, очень интересно и не зацикливаешься на результатах и отдыхаешь очень хорошо, лично мне очень нравиться.
В общем вам самим решать оставаться вам или уходить, я не буду как некоторые капитаны обсирать кого-то или ещё что либо делать негативное в его направлении, мы не кого не держим, если вы действительно считаете что вам тут не нравиться, то за вами всегда есть право уйти и на лично мои отношения с этим человеком это не повлияет.

P.S. я говорил что играю год, некоторые играют уже более трёх лет, и до сих пор не ушли, надо делать просто перерыв и рассчитывать самому, а не играть месяц круглыми сутками чтобы потом аж тошнило от игры. И всё таки главная цель CORS было создать дружную команду, чтобы люди общались между друг другом, потому что если посмотреть на другие некоторые команды там дружбой и не пахнет там капитан даже не знает кто у них в клане есть толком то. Потом же не кого не когда не заставляли участвовать на чемпионатах, кому охота тот и участвует, у нас свобода так сказать, не понимаю что ещё может не нравиться...

P.S.S. Не знаю как вы все, но я очень рад, и благодарен у2 что я нашол столько друзей для себя с которыми можно пообщаться и довериться, попросить совета, помощи, спасибо всем моим друзьям которых я встретил благодаря клану.

CORS Racing Club - это то место которое объединяет любетелей NFS U2 и дают возможность для более простого общения друг с другом, тренировки это всего лишь для стимула (для вас же)




 
MontaroДата: Среда, 24.06.2009, 06:47 | Сообщение # 4
Группа: ZEST
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
Нет я не говорю именно про это команду я сказал в общем!!!Если что без обид,я тоже не собираюсь переставать с вами общаться,но с НИМ мы не уживемся!!!
 
[SGT]K1NGДата: Среда, 24.06.2009, 15:05 | Сообщение # 5
SGT RT
Группа: SGT
Сообщений: 1511
Награды: 12
Статус:
Quote (Montaro)
Так что задумайтесь,команды кланы и все такое это что разве серьезно?

в этом монтаро прав 100% ....кланы для дружбы... вот дружба что еще надо??? вот это вопросс КОРС отличный и успешный тим ...



 
RASДата: Среда, 24.06.2009, 18:45 | Сообщение # 6
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Quote (Montaro)
Нет я не говорю именно про это команду я сказал в общем!!!Если что без обид,я тоже не собираюсь переставать с вами общаться,но с НИМ мы не уживемся!!!

Таком случае можно было обсудить тут или со мной отдельно, всегда есть виновный и мы бы его нашли кто прав, а кто нет.




 
WolfДата: Среда, 24.06.2009, 18:48 | Сообщение # 7
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
мдаааааа.... весело канеш....




 
RoninДата: Среда, 24.06.2009, 19:36 | Сообщение # 8
Группа: Were CORS
Сообщений: 148
Награды: 6
Статус:
Да, ребята я не буду уходить, зря я так сразу отписал))

Моя жизнь - дорога, а стиль жизни - дрифт







 
RAIDONДата: Среда, 24.06.2009, 20:46 | Сообщение # 9
RoToR
Группа: CORS
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус:
Quote (Ronin)
Да, ребята я не буду уходить, зря я так сразу отписал))

тЫ СНАЧАЛА ПАХОДУ ГОВОРИШ А ПАТОМ ДУМАЕШ!!! СМОТРИ КАДАНИБУДЬ ЛИЦО НАМЫЛЯТ В ПОДВОРОТНИ!!!


 
MontaroДата: Среда, 24.06.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Группа: ZEST
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
Это точно!!!KING спасибо за поддержку!Просто что обсуждать и разговарить?Я что мальчик 5-ти летний что бы бегать и жаловаться,ну не устраиваю я человека что я ему буду мишать что ли,ду пускай играет,а мне личная жизни дороже и я не хочу менять ее на игру от которой единственное что я нашел хорошего так это друзей!!!

Сообщение отредактировал Montaro - Среда, 24.06.2009, 22:57
 
RoninДата: Четверг, 25.06.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Were CORS
Сообщений: 148
Награды: 6
Статус:
Небойся Райдон, ненамылят!

Моя жизнь - дорога, а стиль жизни - дрифт







 
KENJIДата: Четверг, 25.06.2009, 01:23 | Сообщение # 12
Группа: Were CORS
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:
Такеши, пожалуйста, не удаляй это сообщение, мне не в прикол несколько раз переписывать. Я действительно ухожу из команды. НО!!! Это никак не повлияет на моё отношение ко всем моим друзьям. Друзья, братаны, я так же всегда готов вам помочь, выслушать вас, вы мне действительно стали очень близкими людьми. И я надеюсь что вы думаете так же. В этой команде самый понимающий капитан в мире, Саня, тебе за это огромный респект. Я уверен, нигде больше не встретишь такого хорошего кэпа. А так же Волк, Самурай, Райдон.... с этими людьми я могу просто поболтать, без у2. Даже без малейшего намека. Потому что у этих людей есть жизнь за пределами у2. вот так вот. ОГРОМНАЯ ВАМ УВАЖУХА ПАЦАНЫ!!!!

Quote (RAIDON)
тЫ СНАЧАЛА ПАХОДУ ГОВОРИШ А ПАТОМ ДУМАЕШ!!! СМОТРИ КАДАНИБУДЬ ЛИЦО НАМЫЛЯТ В ПОДВОРОТНИ!!!


Молодца братух, очень ты правильно подметил. Нечего на это возразить.


Сообщение отредактировал KENJI - Четверг, 25.06.2009, 01:25
 
RASДата: Четверг, 25.06.2009, 06:21 | Сообщение # 13
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Ок, KENJI и Montaro спасибо что вы были с нами, вы будете перемещены в группу бывших участников клуба dx



 
MontaroДата: Четверг, 25.06.2009, 06:29 | Сообщение # 14
Группа: ZEST
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
Спасибо за понимание!!! az dx
 
RASДата: Четверг, 25.06.2009, 06:38 | Сообщение # 15
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
ak al



 
Форум » CORS Racing Club » Команда » Уход из CORS RC
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:









© 2024