Четверг, 25.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разработки клуба » DSR » DSR Championship (Double Street Racing Championship)
DSR Championship
RASДата: Суббота, 31.01.2009, 21:55 | Сообщение # 1
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
"Форсаж", он же DSR (Double Street Racing). Кто смотрел фильм "Форсаж 2", тот сразу поймёт суть...

Регламент:
Суть Форсажа в том, что проводятся парные заезды, гонка состоится между двумя командами ( то есть в команде 2 человека), принцип: эстафета, сначала стартуют по одному гонщику из каждой команды, двое остальных ждут их возвращения, как только член команды пересекает линию старта-финиша, стартует второй член команды.
Цель: команда которая первая проезжает трассу становится победителем заезда.

Судейство:
В гонке двое судей: один стоит на старте-финише, второй на развороте(реверсе). Задача судей следить за честностью проводимости заездов: 1-ый судья: гонщик не должен стартовать раньше чем прибудет партнёр, 2-ой судья: следить за тем чтобы гонщик раньше времени не развернулся в обратную сторону. Если у судей появятся подозрение что гонщик ведёт нечестную игру, то есть, применяет трайнеры: то судьи имеют право провести совещание и при общем решение исключить гонщика из турнира.

Судьи: CORSxTAKESHI, BASSxMonster

Авто:
К гонке допускаются все авто кроме Королл. В гонке разрешены либо "чистые" авто, либо авто с уникальными запчастями. Баги и трайнеры запрещены!

Старт:Старт даётся судьёй. Знаком того что гонка началась - будет являться впрыск N2O

Трассы: Будет 3 заезда, то есть если одна из команд побеждает 2 раза подряд, то третий заезд не требуется.

1). Заезд
Трасса: Спринт, Марафон

2). Заезд
Трасса: Кольцо-Круг, широкая улица (реверс)



3). Дополнительный заезд.
Трасса URL, Автодром аэропорта, трек 6

P.S. Проводить турнир будет не легко, так как для этого нужно чтобы гонщики команд и судьи были свободны одновременно, то есть 6 человек принимают участие в заезде. Так что надеемся на понимание всех участников, нужно договариваться заранее о времени, чтобы не задерживать турнир...

Правила могут изменяться по усмотрению организаторов. После того, как все желающие подадут заявки, будет решено по какому принципу будут проводиться заезды (всё зависит от количества участников)




 
[SGT]MonsteRДата: Суббота, 31.01.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: SGT
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:
Желательно чтобы было чётное количество участников, сразу решаем все свои проблемы по поводу появления\не явки на турнир сразу, т.к. будет очень сложно собрать участников в неразберихе.
 
DEMIXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Were CORS
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:
Quote (TAKESHI)
2). Заезд Трасса: Кольцо-Круг, Университетский холм

сорри за флуд,вод изучал трассы и наткнулся на эту там вы показываете место разворота проктический на перекрестке, а на 1 фото это место показано дальше, это я не догоняю или что то напутали??
просто я полюбому буду участвовать т.к. пан хороший гонщик и отличный друг. Но так получилось что я кроме него больше не скем как таковой не общялся и команду мне ставить не из чего. короче если нужен будет человек свяжитесь со мной я обязательно буду.
 
RASДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:12 | Сообщение # 4
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Quote (DEMIX)
сорри за флуд,вод изучал трассы и наткнулся на эту там вы показываете место разворота проктический на перекрестке, а на 1 фото это место показано дальше, это я не догоняю или что то напутали??

я же не ходил с линейкой) там быквально 5 метров ошибка на 1 фото, на втором скрине все видно и оринтируйся по нему!




 
DEMIXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Группа: Were CORS
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:
TAKESHI, ок понял босс
 
WolfДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:08 | Сообщение # 6
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
Значит будем собирать команды... Я вот например буду наверно со Snaike, если он будет не против.




 
[SGT]MonsteRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: SGT
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:
Надо народ набирать,,,но пока этого не случаеться((
 
WolfДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:13 | Сообщение # 8
CORS Drift - Wolf
Группа: ADMIN
Сообщений: 721
Награды: 14
Статус:
Согласен...




 
BASSxDeathДата: Вторник, 03.02.2009, 17:02 | Сообщение # 9
Группа: BASS
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус:
у меня вопрос на второй трассе старт прямо со старта???

 
MDTxDRIFTERДата: Вторник, 03.02.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Группа: Racer
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Наша команда готова к старту, ждем соперников af

Drifting style!

 
RASДата: Среда, 04.02.2009, 12:35 | Сообщение # 11
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Дополнение:Столкновения и пополнения азота включены! Разрешено бортовать соперника, но в пределах...
Разворот на обратный путь: точкой разворота будет авто судьи, нужно обогнуть его и ехать в обратном направлении согласно регламенту.




 
BARSДата: Среда, 04.02.2009, 15:01 | Сообщение # 12
Группа: ZEST
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
А какова числа то будет???
 
RASДата: Среда, 04.02.2009, 15:26 | Сообщение # 13
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Quote (BARS)
А какова числа то будет???

всё зависит от колличества "команд"




 
BASSxDeathДата: Пятница, 06.02.2009, 22:33 | Сообщение # 14
Группа: BASS
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус:
у мен большая просьба к судье который поедет на первой трассе на точку разворота пожалуйста снесите бочки который находятся на начале поворота в тунеле...

Добавлено (06.02.2009, 22:33)
---------------------------------------------
просто иначе когда едем обратно либо я либо мой напарник снесёт эти бочки и проигрыш обеспечен заранее спасибо


 
RASДата: Суббота, 07.02.2009, 08:17 | Сообщение # 15
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
что то я не пойму...можно на карте отметить, я на твоём скрине не понимаю, как то он так сделан... где сам тунель я знаю, но помойму тут все зависит от гонщика, тем более разрешено бортовать, так что всё зависит от проффесианализма гонщика.



 
Форум » Разработки клуба » DSR » DSR Championship (Double Street Racing Championship)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:









© 2024