Вторник, 16.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Авто » АвтоМир » Аварии (Автомобили после аварии)
Аварии
RASДата: Суббота, 24.01.2009, 13:05 | Сообщение # 1
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Самые жестокие аварии ...

Посмотрите это видео и задумайтесь, стоит ли менять пару секунд адреналина на свою жизнь и жизнь близких тебе и окружающих людей...







 
RASДата: Четверг, 19.03.2009, 16:52 | Сообщение # 2
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Просто ужас, без коментариев...



7 марта в центре Челябинска произошла страшная автокатастрофа. Молодой водитель, управляя автомобилем Chrysler Crossfire, на огромной скорости врезался в грузовую «Газель». Скорость приблезительно была больше 200 км/ч

Шокирующее ДТП, о котором говорит весь город, произошло в 4:50 утра на Алом поле. На видеозаписи, сделанной уличными камерами наблюдения, четко видно, что автомобиль «Газель», двигаясь по Свердловскому проспекту, выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора. Неожиданно на огромной скорости со стороны проспекта Ленина вылетел Chrysler Crossfire. Легковушка буквально протаранила «Газель», разорвав ее пополам.

23-летний водитель автомобиля Chrysler и его 21-летний спутник от полученных травм скончались на месте. 29-летний шофер «Газели», явно выехавший ранним утром на работу, чудом остался жив. При ударе его просто выбросило из кабины. С серьезными черепно-мозговыми травмами он доставлен в больницу.

В Госавтоинспекции предпочитают не торопиться с выводами о виновности одного из участников аварии, слишком серьезные последствия она повлекла. Разбираться в этом диком ДТП предстоит следователю. Но сотрудники ГИБДД обращают внимание на то, что водитель автомобиля Chrysler, получивший водительские права всего полтора года назад, уже 24 (!) раза привлекался к административной ответственности. Причем семь штрафов выписаны за превышение скорости.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек). Однако уже сейчас можно делать прогнозы, что следствие по данному уголовному делу будет прекращено ввиду гибели обвиняемого...




 
RASДата: Четверг, 19.03.2009, 17:09 | Сообщение # 3
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Людям с неустойчевой психикой смотреть не советуется





 
[SGT]wickedGRДата: Четверг, 19.03.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: SGT
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус:
трындец...
вот откатал чувак
полный отморозок...
повезло что умер быстро а не в мучениях в ожидании спасателей
-----------------------------------------------------------
З.Ы. челябинские отморозки на столько суровы, что могут сходу выбить движок у газели ценой собственной жизни...





Сообщение отредактировал wmrXwickedGR - Четверг, 19.03.2009, 17:29
 
RASДата: Четверг, 19.03.2009, 17:30 | Сообщение # 5
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Это вообще пи***ц, такой фурой накрыло, наврятли что то осталось

Свадьба ппц

Вот точно мудак так мудак

...





 
[SGT]wickedGRДата: Четверг, 19.03.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: SGT
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус:
поседнее видео самая жесть...


 
PANZERДата: Четверг, 19.03.2009, 18:55 | Сообщение # 7
\../SlipKnoT\../
Группа: Were CORS
Сообщений: 82
Награды: 2
Статус:
жесть нах и еще раз жесть





\../SlipKnoT\../
 
SamuraYДата: Четверг, 19.03.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Механик
Группа: Were CORS
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус:
ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СМЕРТЬ?????ВКЛЮЧИТИ НОВОСТИ!


Сообщение не в тему, тут речь идет о том какие дибилы за рулём сидят и чтобы люди увидели и задумались, стоит ли так гонять...


ЖИВИ С ЧЕСТЬЮ УМРИ ДОСТОЙНО!ПЕС ПРИЗРАК ПУТЬ САМУРАЯ!


 
RASДата: Вторник, 26.05.2009, 15:12 | Сообщение # 9
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Информация взята с сайта kolesa.ru

Рунет буквально взорвало выложенное в сети шокирующее видео ДТП, произошедшего в Перми, которое засвидетельствовало не только гибель живых людей, но и полнейшее бездушие и черствость горожан, вместо помощи заживо сгорающим людям с азартом снимавшим "сенсационные" кадры. Редакция портала Колеса.RU долго совещалась - стоит ли публиковать данный материал, но все же пришла к выводу, что это сделать необходимо.

ДТП произошло 10 мая на улице Революции в Перми. Автомобиль SsangYong Rexton не справился с управлением и ударился в разделительную полосу. Машину отбросило на фонарный столб. После столкновения иномарка загорелась. Кадры трудно досмотреть до конца – хочется броситься и помочь кричащим в салоне машины людям. Но прохожие только заворожено смотрят, а кто-то торопясь снимает на видео, боясь пропустить сенсационный момент. "Есть огнетушитель?" – слышен вопрос, но он повисает в воздухе.

Любопытствующий оператор медленно обходит горящую машину. Время от времени он делится репликами: "Я такого в жизни не видел! Чел заживо сгорел!", "Прикинь, там еще музыка играет!"

Видео длится мучительных 8 минут, пишет "Новый Регион". Рядом стоят и глазеют прохожие, проезжают машины, даже "скорая помощь". Никто не вызывает пожарных, не пытается разбить окна и как-то открыть двери. Из магазинов и кафе не выбегают на помощь работники с огнетушителями – ведь у них есть, чем сбить пламя. Находящихся в салоне еще можно спасти...

Наконец кому-то из толпы приходит в голову разбить лобовое стекло. Но и тут горящему человеку не протягивают руку, а кричат: "Вылезай!" Он сам с трудом выбирается из пламени и падает на землю. Лежит обгорелый, а его снимают на видео. Он умоляет спасти друзей: "Вытащите их, пожалуйста, пацаны, выпустите!" Безрезультатно. Зажатые в машине люди, не смогли самостоятельно выбраться из салона - четверо человек погибли.




 
RASДата: Вторник, 26.05.2009, 15:17 | Сообщение # 10
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
У меня слов просто нет, (ещё такая песня играла et ) ладно эти они приехали уже всё горело во всю, а люди которые непосредственно были свидетелями происшедшего, неужели нельзя было в округе найти было огнетушитель, мимо проезжающие машины, в каждой есть огнетушитель и не кто даже не остановился и не помог. мудаки, уёбки слов больше нет. Я просто в шоке...



 
PANZERДата: Вторник, 26.05.2009, 16:15 | Сообщение # 11
\../SlipKnoT\../
Группа: Were CORS
Сообщений: 82
Награды: 2
Статус:
et ..............





\../SlipKnoT\../
 
RASДата: Вторник, 26.05.2009, 17:01 | Сообщение # 12
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
cy cy cy cy cy cy cy cy



 
RoninДата: Вторник, 26.05.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Группа: Were CORS
Сообщений: 148
Награды: 6
Статус:
ну как так можно блин, ужас(((

Моя жизнь - дорога, а стиль жизни - дрифт







 
RAIDONДата: Вторник, 26.05.2009, 19:52 | Сообщение # 14
RoToR
Группа: CORS
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус:
А мне нравится МЯСО

 
KENJIДата: Среда, 27.05.2009, 00:36 | Сообщение # 15
Группа: Were CORS
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:
Ипать я реально не смог до конца досмотреть это. ЧУДОВИЩНО!!! как так можно?? Блин, Артём, серьезно, сейчас неуместно было.я не понимаю ВООБЩЕ!!!! Ну как можно быть настолько равнодушными??? Ну ведь люди на твоих глазах гибнут!!! как можно стоять в метре и созерцать, коментируя рядом стоящим зевакам!!! у меня это видео вызывает жуткую ненависть.я помню смотрел передачу по НТВ, как раз про ЧП в подобном роде. Там был примерно такой текст сказан "С пришествием эры мобильных телефонов с видео и фото-камерами, в чрезвычайных ситуациях, вместо того, чтобы стараться всеми силами помочь пострадавшим, стало модно доставать эти самые телефоны и с азартом снимать происходящее."Я даже не понимаю самой сути как можно вообще в ТАКОЙ момент подумать об этом???
 
Форум » Авто » АвтоМир » Аварии (Автомобили после аварии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:









© 2024