Пятница, 19.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Авто » Кто круче » Кто круче (2 самурая)
Кто круче
Кто круче Mitsubishi Lancer Evolution X & Subaru Impreza WRX STI
1.Mitsubishi Lancer Evolution X[ 11 ][55.00%]
2.Subaru Impreza WRX STI[ 9 ][45.00%]
3.Обе гавно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
RASДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:50 | Сообщение # 31
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:

Если будете разжигать конфликт, удалю тему! Доказывайте свою правоту (если того хотите) в культурной форме.




 
FUDOДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:24 | Сообщение # 32
Группа: CORS
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус:
а че ктот выражался? ag

 
RASДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:43 | Сообщение # 33
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
да есть тут не здержавшиеся) пришлось зачищать)



 
FUDOДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:01 | Сообщение # 34
Группа: CORS
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус:
ai я чет пропустил походу

 
RAIDONДата: Вторник, 19.05.2009, 07:48 | Сообщение # 35
RoToR
Группа: CORS
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус:
Quote (KENJI)
На практике говоришь проверяешь??? ты что обеим под капот лазил??? А может они у тебя обе в гараже пылятся??? Или ты умеешь на взгляд определять кол-во лошадей???

Добавлено (18.05.2009, 15:38)
---------------------------------------------
пожалуйста, официальный сайт Mitsubishi Motors. читай внимательнее.

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=469

Добавлено (18.05.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Самая мощная комплектация, Ultimate - 295 лошадей. САМАЯ МОЩНАЯ, ТО ЕСТЬ ДОВЕДЁННАЯ ДО УМА!!! Так то. И если что - Лансер 9 - Это и есть ТЮНЕННАЯ 8. Это так, если что.


Тебя я и считаю делетантом в песочнице!!!Да я обоим под капот лазил работа у меня такая!!!И количество лошадей не главное ну для тебя может и главное!!!
Официальный сайт там написано все то что я и говорил!!! только там я чето не нашел ево 9 у которой как ты говориш 366 лошадок!!! И ты сам говорил что у ево 10 всего лиш 280 и уже 295!!!Ланцер 9 ето не тюниная ево 8 ето рестайлинг называется и штоб ты знал ево 8 европейская версия удушена 265 против японской 280!!!
Вообшем ты сам нечего не знаеш и пишиш что папало!!!Я не вижу смысла спорить с делетантами которые видели ланцер только на картинках!!!


УЧИ МАТЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.05.2009, 07:48)
---------------------------------------------
Старался без матов




Сообщение отредактировал RAIDON - Вторник, 19.05.2009, 08:05
 
KENJIДата: Вторник, 19.05.2009, 18:21 | Сообщение # 36
Группа: Were CORS
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:
Во первых. Если считаешь себя таким профи, не стоит при этом думать что ты чем то лучше других. И так громко кидаться фразами. Что, спокойно разговаривать не умеешь??? Я бы слово "дилетант" принял бы от шумахера например. Этот человек может назвать очень многих дилетантом.А не от человека, который меня ни разу в глаза не видел и что то тут доказывает. Если такой крутой, иди с кем нибудь и отдельно на эту тему разговаривай, если для тебя это так классно. чтобы я больше с твоей стороны не слышал никаких "дилетантов".Во-вторых. Не видишь так чтож споришь-то??? Но вообще то и не три сотни как ты говорил. и ты ничего не говорил про ультимат. ультимат - это не стандарт-комплектация, если бы ты изучил сайт повнимательнее, то там указанны эво и на 241 лошадинную силу. Если что они варьируются. Теперь момент.
Quote (RAIDON)
И количество лошадей не главное ну для тебя может и главное!!!
Вообще то весь спор с количества лошадинных сил и начался. Для меня это не главное, но это ты начал кричать и раскидываться дилетантами, ты же спокойно с людьми разговаривать не умеешь походу. И теперь. с чего ты решил что я лансер видел только на картинке. я не люблю людей которые необоснованно говорят что то. Обьясни с чего ты это решил если ты не то что в глаза меня не видел, ты даже в аське со мной не общался. Что ты тут вообще с дилетантами общаешься, если такой крутой??? Иди сразу, с председателями концерна митсубиши моторс поспорь. А если нет, то научись проявлять уважение к собеседникам.

Добавлено (19.05.2009, 18:21)
---------------------------------------------
FUDO - попросил бы читать повнимательнее. Сам бы не путался и не кричал ничего. Ты девятку в глаза видел? если нет, то скачай картинку в интернете 9 и 8 лансера и поставь их рядом.

 
RAIDONДата: Вторник, 19.05.2009, 18:35 | Сообщение # 37
RoToR
Группа: CORS
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус:
ПЕрвое как ты говориш там Ультиматум ето название комплектаци че в нее входит гур електо падемники диски и т,п Все еволюшены с одним двигателем и менее 295 не имеют!!! 300 я сказал грубо так как думаю 5 лошадей пагоду не зделают!!! и ты сам тогда пиши внемательней или удостоверся в правате!!!

Добавлено (19.05.2009, 18:32)
---------------------------------------------
РЕЧ идет про ево 10

Добавлено (19.05.2009, 18:33)
---------------------------------------------
А шумахера и его феррари я драл в жопу

Добавлено (19.05.2009, 18:35)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал RAIDON - Вторник, 19.05.2009, 18:47
 
RASДата: Вторник, 19.05.2009, 19:06 | Сообщение # 38
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Так dz обоих выпороть, ну ка быстренько помирились и стали лучшими друзьями dy dz am



 
FUDOДата: Вторник, 19.05.2009, 19:38 | Сообщение # 39
Группа: CORS
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус:
Quote (KENJI)
FUDO - попросил бы читать повнимательнее. Сам бы не путался и не кричал ничего. Ты девятку в глаза видел? если нет, то скачай картинку в интернете 9 и 8 лансера и поставь их рядом.

Ты либо Делитант ag либо не правильно выразился

Ес ты говоришь что 9 тюниная 8-ка

Quote (RAIDON)
Ланцер 9 ето не тюниная ево 8 ето рестайлинг называется

Ес че Учи мат. часть Ресталинг- это называется
не как не тюнингом .На заводах тюнингом некогда не занимались af


 
KENJIДата: Вторник, 19.05.2009, 23:32 | Сообщение # 40
Группа: Were CORS
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:
Сначала.
Quote (RAIDON)
Все еволюшены с одним двигателем и менее 295 не имеют!!!

Не правда. обрати внимание. они начинаются от 241. например ралли арт едит. это тоже эво десять. но она имеет 241. пляю в ультимате стоит шестиступка спорт а в остальных 5. Ультимат по сути - это реально нашпигованная версия.

какая разница. я знаю что такое рестайлинг. рестайлинг по сути-тюнинг. это же просто настройка и небольшое изменение внешнего вида уже готового автомобиля. Фудо - ты просто запутался. я написал про ультимат - это 10 лансер, я же про девятку говорил мр эдишн. блин, хотя правда, что мы тут развели? Всё таки мы тут не одни. если у кого есть желание, можем продолжить в аське, только правда, давайте всё по культурному, мы всё таки одна команда как никак.

Добавлено (19.05.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Кстати, Райдон, ты меня уничтожил вот этой строкой ag

Quote (RAIDON)
Ультиматум ето название комплектаци че в нее входит гур електо падемники диски и т,п

ag ag ag Это же не городская версия. Эво они все так или иначе оснащены электро подьемниками и литьём.
 
RAIDONДата: Среда, 20.05.2009, 08:31 | Сообщение # 41
RoToR
Группа: CORS
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус:
KENJI к сожелению ралли арт не входит в ряд флагмана еволюшн раллиарт ето как бы младшая сестра ево и приставки еволюшн она не имеет!!!Ралли арт ето нашпигованный с дефорсированным движком 4В11 под еволюшн!!!
Quote (KENJI)
ag ag ag Это же не городская версия. Эво они все так или иначе оснащены электро подьемниками и литьём.

Ну ето я написал чтоб панятно всем было что такое дополнительное оборудование!!!

Добавлено (20.05.2009, 07:39)
---------------------------------------------
В первую очередь вам нужно понять, что Ralliart — это в меньшей степени Evo младший, и в большей — Lancer старший. Компоненты подвески позаимствованы именно у Lancer (а не у Evolution), у него более узкая колесная база и никаких намеков на расширяющий обвес от Evo.Как говорят на заводе это самостоятельная модель это не Evolution но уже не просто Lancer.

Добавлено (20.05.2009, 08:31)
---------------------------------------------
КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН




Сообщение отредактировал RAIDON - Среда, 20.05.2009, 08:31
 
FUDOДата: Среда, 20.05.2009, 10:58 | Сообщение # 42
Группа: CORS
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус:





Сообщение отредактировал FUDO - Среда, 20.05.2009, 10:58
 
RASДата: Вторник, 09.06.2009, 17:38 | Сообщение # 43
R/\S
Группа: ADMIN
Сообщений: 1261
Награды: 12
Статус:
Скачал недавно Top Gear 100 выпусков, и старые и новее вообщем, вот интересная инфа

Их "недостаток" это максимлка низкая, а так они шустрее некоторых суперкаров! Ну я думаю врятли кто нибудь за кефиром будет ездить на скорости 300 км, так что эти тачки просто удивительны!




 
Форум » Авто » Кто круче » Кто круче (2 самурая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:









© 2024